С Днём Рождения, любимая Школа Данко!!

День Рождения - это праздник веселья, радости и моря добрых слов. И я с уверенностью могу сказать, что этот праздник самый важный для нашей школы "Данко". Каждый готовился и с нетерпением ждал этот знаменательный день. Чтобы поздравить школу, ребята снялипоздравительное видео, которое рассказывает и показывает наше отношение к "Данко". И смотря на этот труд из зала, было приятно осознавать, что все ученики на самом деле любят и уважают школу. Мы сделали большие открытки в виде сердец и украсили главный коридор. Праздничное настроение не покидало нас весь день. У каждого ученика была возможность сказать тёплые пожелания, поблагодарить за все, и это сделало атмосферу уютнее.
Столь прекрасный праздник поднял нам всем настроение и зарядил энергией на дальнейшую учебу.      Анастасия Федотова, 11 класс

26 февраля мы с другими учениками школыходили в театр "Сфера" на спектакль "Щелкунчик" . Мне очень понравилось это представление из-за того , что это был необычный спектакль , а с элементами кукольного театра . Я давно не читал "Щелкунчика" и был очень рад, когда я смог снова ощутить переживания за Щелкунчика и Мари . Неизгладимое впечатление на меня произвела блестящая игра актеров. В них сразу были видны настоящие профессионалы своего дела. Я был восхищён невероятно красивыми костюмами идекорациями. Из актеров мне очень понравился человек , игравший роль Фрица , брата главной героини . У него была довольно смешная роль, а справлялся он с ней прекрасно . В нем было что-то, чего не было в других . Не одному мне понравился этот великолепный спектакль: многие мои друзья очень хорошо отзывались о спектакле. Они заявляли, что смеялись от души. Я бесконечно рад тому , что школа "Данко" решила устроить нам праздник в виде похода в театр на спектакль "Щелкунчик".

Чернуха Григорий, 5 класс

Федотова Настя, 11 класс

.

Напишите нам